Разбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до ареста«Хотели как лучше, получилось как всегда»: кому достанется обновлённая семейная ипотека?Реакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеОт слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до ареста«Хотели как лучше, получилось как всегда»: кому достанется обновлённая семейная ипотека?Реакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеОт слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до ареста«Хотели как лучше, получилось как всегда»: кому достанется обновлённая семейная ипотека?Реакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеОт слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страны
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Очевидец крушения Boeing 737 в Африке рассказал о задымлении хвостовой части самолета

Очевидец авиакатастрофы в Африке сделал сегодня важное заявление. По его словам, перед крушением у самолета Boeing 737 Max 8 авиакомпании Ethiopian Airlines было задымление в хвостовой части.

Свидетель падения пассажирского воздушного судна в Эфиопии отметил, что перед падением самолет два раза резко развернулся в воздухе, передает ФБА "Экономика сегодня" данные AP. После соприкосновения лайнера с землей раздался мощный взрыв, утверждает свидетель. 

Напомним, авиакатастрофа произошла 10 марта. Погибли все 157 человек, которые находились на борту, в частности трое граждан России.