> ДНР показала на видео разрушения в результате «вопиющих» нарушений перемирия ВСУ - Аргументы Недели

//В мире 13+

ДНР показала на видео разрушения в результате «вопиющих» нарушений перемирия ВСУ

11 марта 2019, 16:30 [ «Аргументы Недели» ]

фото: globallookpress.com

Вооруженные силы Украины допустили «вопиющие» нарушения «весеннего» перемирия в зоне конфликта в Донбассе. Такая формулировка содержится в названии видео, которое размещено на YouTube-канале пресс-службы Народной милиции ДНР.

[related_articles]

Новый режим прекращения огня вступил в силу ночью в прошлую пятницу. Киевские военные нарушили перемирие спустя пятнадцать минут после его начала, задействовав тяжелое вооружение, говорится в опубликованном ролике. В течение трех дней ВСУ выпустили по территории непризнанного государства свыше 180 боеприпасов. Разрушения, причиненные действиями силовиков, запечатлели на видео.

Ранее в понедельник сообщалось, что в СМИ назвали вероятный признак подготовки армии Украины к наступательной операции в районе Горловки, которую контролируют власти ДНР.

 

ДЦ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Общество

Первый из трёх: Медовый Спас — сладость лета, освящённая Крестом