Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире 13+

Зеленский вошёл в роль президента

, 10:42

Ситуация с предвыборной президентской гонкой на Украине продолжает обрастать новыми скандальными подробностями. На сей раз под прицелом общественного мнения оказался кандидат Владимир Зеленский.

Месяц назад соцопросы показывали, что шоумен и артист Зеленский уверенно лидирует среди остальных кандидатов. Это стало фактором активизации различных политических технологий, направленных на очернение его образа. Например, была обнародована некая аудиозапись и переписка, в которой депутат от БПП Александр Черненко обсуждает с Юрием Онищенко, помощником действующего президента Порошенко, как можно запретить показ сериала "Слуга народа", где в главной положительной роли президента Украины снялся Владимир Зеленский.

Кроме того, чиновники решали, кого из телевизионщиков стоит наказать за допуск к эфиру данного сериала, который, по сути, оказался успешным агитматериалом кандидата Зеленского, а также высказали предположения, кто сможет "уничтожить" Зеленского в медийном пространстве.

В итоге, до громкого скандала дело не дошло, рейтинги сериала "Слуга народа" продолжают увеличиваться, играя на руку Зеленскому, как кандидату в президенты Украины.


Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram