Ребёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Когда улов против фотосессии...«Рожайте хоть до 60»: как оторванные от реальности советы некоторых бывших чиновников маскируют вероятный демографический кризисПашинян заявил о праве Армении расторгнуть соглашение по ЖД с РоссиейРебёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Когда улов против фотосессии...«Рожайте хоть до 60»: как оторванные от реальности советы некоторых бывших чиновников маскируют вероятный демографический кризисПашинян заявил о праве Армении расторгнуть соглашение по ЖД с РоссиейРебёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Когда улов против фотосессии...«Рожайте хоть до 60»: как оторванные от реальности советы некоторых бывших чиновников маскируют вероятный демографический кризисПашинян заявил о праве Армении расторгнуть соглашение по ЖД с Россией
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Британии рассекретили позорнейший провал американской разведки

Специальный корреспондент

Лидер запрещенной в РФ террористической организации Талибан мулла Омар несколько лет прятался возле американской базы.

Мулла Омар был одним из самых разыскиваемых преступников. За информацию о его местонахождении Госдеп США обещал заплатить десять миллионов долларов. Оказалось, лидер талибов жил в нескольких минутах ходьбы от военной базы США.

«Его жилище находилось в паре сотен метров от американской базы Лагман в Афганистане», — рассказало британское издание Guardian: «Когда американцы строили ее в 2004 году, они даже не подозревали, что рядом прячется беглый лидер талибов».

Беглец несколько раз едва не попадал в лапы коммандос, когда те обыскивали дом. Скрыться ему удавалось в секретной комнате, которая была спрятана от посторонних глаз. Найти убежище беглеца удалось только после его смерти.