Гопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...Фикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителейПарадокс безопасности: как упрощённая выдача паспортов «ценным» иностранным специалистам и их семьям превращается в прямую угрозу для российского обществаГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...Фикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителейПарадокс безопасности: как упрощённая выдача паспортов «ценным» иностранным специалистам и их семьям превращается в прямую угрозу для российского обществаГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...Фикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителейПарадокс безопасности: как упрощённая выдача паспортов «ценным» иностранным специалистам и их семьям превращается в прямую угрозу для российского общества
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Кандидат в президенты Украины призвал отменить санкции ради развития экономики страны

Депутат Верховной рады, кандидат в президенты Украины Евгений Мураев считает, что Киеву необходимо постепенно отказываться от санкций для развития экономики страны. По мнению нардепа, отмена санкций поспособствует развитию украинской экономики.

[related_articles]

"Необходимо конструктивно проводить переговоры, заканчивать конфликт, реинтегрировать Донбасс, поэтапно отменять санкции и возвращать привычные рынки", — сказал Мураев. Интервью телеканалу ATV политик разместил на своем канале в YouTube.

Депутат Рады также отметил, что украинские власти должны пересмотреть соглашение об ассоциации с Евросоюзом. Мураев высказал мнение о возвращении Крыма Украине.  По его мнению, для реинтеграции Донбасса и возвращения Крыма Украине необходимо ввести законы, которые позволят достичь мира в стране, "поднимут экономику" и помогут повысить социальные стандарты до того уровня, чтобы украинские граждане "не уезжали и возвращались", - передает РИА Новости.

Мураев подчеркнул, что разрешение внутриукраинского конфликта должно проходить на условиях Киева.