Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Кейт Миддлтон и Меган Маркл в очередной раз поразили публику нарядами

В Букингемском дворце во вторник состоялся приём по случаю полувековой службы принца Чарльза – отца Уильяма и Гарри. Кейт Миддлтон и Меган Маркл не упустили возможности в который раз показать свой безупречный вкус.

Герцогиня Кейт появилась на торжестве в нежном светлом платье с пышными рукавами, которое дополнила маленьким аккуратным клатчем и бежевыми туфлями-лодочками и неброскими украшениями. А Меган Маркл поразила публику шикарным жаккардовым платьем, расшитым золотыми и серебряными цветами. Сверху жена принца Гарри надела белый плащ, а из обуви выбрала нежно-розовые туфли, сообщает teleprogramma.pro.