Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Политолог нашел причины неудачи «Русской весны» на юго-востоке Украины в 2014-м

Политолог Ростислав Ищенко объяснил, почему потерпели неудачу массовые протестные акции против киевских властей, развернувшиеся на юго-востоке Украины в феврале - марте 2014 года. По данному вопросу аналитик высказался в разговоре с представителями СМИ.

[related_articles]

Согласно точке зрения Ищенко, которой он поделился с интернет-изданием «Украина.ру», «Русская весна» страдала плохой организацией. Протестная кампания не провозглашала конкретных целей, при этом вставшие во главе массовых выступлений деятели и не были готовы добиваться каких-либо целей, полагает эксперт.

Также политолог назвал ошибкой то, что участники «Русской весны» ждали прихода армии РФ. По мнению Святослава Ищенко, вместо этого протестующим нужно было отправляться в поход на Киев.

Ранее на текущей неделе сообщалось, что в штабе Юлии Тимошенко рассказали о «тайном предложении», которое якобы сделал России украинский президент Петр Порошенко.