Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Госдуме назвали слова Климкина о происхождении России и Белоруссии "безумием"

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по культуре, режиссер Владимир Бортко в пятницу назвал заявление главы МИД Украины Павла Климкина о происхождении России и Белоруссии "безумием".

[related_articles]

Бортко отметил, что жители Украины, России и Белоруссии являются одним и тем же народом, который произошел от населения Киевской Руси. Именно поэтому "безумными" являются заявления о том, что все эти страны произошли именно от Украины, передает сегодня утром RT слова режиссера.

По мнению Владимира Бортко, подобные высказывания говорят о желании Павла Климкина обосновать образование его страны и позиционировать украинцев как отдельную нацию.