Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Бойцы ДНР разбили огневые позиции ВСУ в ответ на атаку по окрестностям Горловки

Бойцам ДНР удалось разбить огневые точки украинской армии, с которых обстреливались окрестности Горловки. Соответствующую информацию озвучил Даниил Безсонов, спикер армии самопровозглашенной республики.

[related_articles]

По словам Безсонова, проведшего накануне очередной брифинг для журналистов, Вооруженные силы Украины атаковали район поселка Крутая Балка, который находится возле Горловки, и Донецкого аэропорта. В ходе обстрела, в частности, применялись гранатометы.

Ополченцы ДНР в ответ ударили по позициям противника из оружия, которое не запрещено минскими договоренностями. В результате получили ранения четверо киевских силовиков. Согласно информации, оказавшейся в распоряжении защитников республики, один из раненых позже умер в медицинском учреждении.

Ранее украинский политолог Михаил Погребинский рассказал, что может приблизить признание Москвой независимости ДНР и ЛНР.