Оружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...«Диарея бегунов»: с внезапным недержанием кишечника во время гонки столкнулась австралийская чемпионка Джоанна Витчик (Joanna Wietrzyk) на HYROX в Пекине.Финский журналист побывал в Крыму и уже, наверное, не вернется в ФинляндиюОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...«Диарея бегунов»: с внезапным недержанием кишечника во время гонки столкнулась австралийская чемпионка Джоанна Витчик (Joanna Wietrzyk) на HYROX в Пекине.Финский журналист побывал в Крыму и уже, наверное, не вернется в ФинляндиюОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...«Диарея бегунов»: с внезапным недержанием кишечника во время гонки столкнулась австралийская чемпионка Джоанна Витчик (Joanna Wietrzyk) на HYROX в Пекине.Финский журналист побывал в Крыму и уже, наверное, не вернется в Финляндию
Федеральный

В Кремле оценили идею США раскрыть доходы Путина

Пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков прокомментировал законопроект американских конгрессменов, касающийся сведений об имуществе и доходах Владимира Путина. [related_articles]

Американские конгрессмены Элис Стефаник (республиканка) и Вальдес Демингс (демократ) разработали законопроект «О транспарентности в отношении Владимира Путина». Согласно представлениям авторов документа об этой самой транспарентности, информацию об имуществе и доходах российского президента должна собрать и представить конгрессу разведка США.

«Это очередные русофобские потуги, к которым не стоит всерьез относиться. Президент ознакомится с этой информацией, когда будет читать дайджесты СМИ», - прокомментировал инициативу американских конгрессменов Дмитрий Песков.

«У них своих забот, что ли, мало? Или они именно в этом видят свою работу?», - приводит его слова РИА Новости.