«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтоп! Снято!История одного потерявшегося «котенка»«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтоп! Снято!История одного потерявшегося «котенка»«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтоп! Снято!История одного потерявшегося «котенка»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Трамп вылетел в Ханой на встречу с Ким Чен Ыном

Американский «Борт №1» вылетел в Ханой. 27-28 февраля в столице Вьетнама пройдет второй саммит президента США Дональда Трампа и председателя КНДР Ким Чен Ына по денуклеаризации. [related_articles]

Самолет президента США Дональда Трампа вылетел с авиабазы «Эндрюс» в штате Мериленд. Американский лидер прибудет в Ханой во вторник, 26 февраля, за день до предстоящего саммита.

Ранее сообщалось, что председатель КНДР Ким Чен Ын выехал на встречу с президентом США на своем бронепоезде в субботу, 23 февраля. Расстояние от Пхеньяна до Ханоя северокорейский лидер преодолеет, следуя транзитом через Китай, и прибудет в Ханой также 26 февраля.

Лидеры США и КНДР намерены продолжить переговоры по нормализации отношений между странами. Отдельным пунктом в повестке переговоров значится вопрос о денуклеаризации Корейского полуострова. Первый исторический саммит по этому вопросу состоялся в июне 2018 года в Сингапуре, однако с тех пор не произошло какого-то существенного продвижения в исполнении достигнутых сторонами договоренностей, сообщает РИА Новости.