> «Сексуальная и дерзкая» коала покорила пользователей Сети - Аргументы Недели

//В мире :  13+

«Сексуальная и дерзкая» коала покорила пользователей Сети

24 февраля 2019, 15:20 [ «Аргументы Недели» ]

Фото: соцсети

В Сети появилась фотография коалы, покорившая сердца интернет-пользователей. Сумчатый красавец развалился на ветке с таким самоуверенным видом, что его единогласно признали самой «сексуальной и дерзкой» коалой в мире.

Автор фотографии британец Росас Лонг рассказал, что заметил животное во время своего путешествия по Австралии. Коала сидела на дереве абсолютно неподвижно и будто бы совсем не боялась мужчину, сообщает Мир24.

«Это была самая послушная модель из всех, с кем мне приходилось работать. Своей позой он словно пытался привлечь внимание самок, находящихся поблизости», - сказал Лонг. Также он заметил, а пользователи Сети подтвердили, что коала выглядит «круче, чем вечер пятницы с сериалами».

АБ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Мнение

Эхо нейтралитета: почему одиночный протест в Вене стал ответом на террор киевского нацистского режима

//Мнение

Высокая цена излишне толерантного гостеприимства: как физическое насилие со стороны мигрантов вскрывает периодическую системную уязвимость общественной безопасности

//Мнение

Ответные меры на агрессию со стороны недружественных стран: Запад услышал сигнал Москвы?

Коллективный Запад, несмотря на публичную браваду, воспринял сигнал Москвы о готовности отвечать на задержания российских судов в Мировом океане. Об этом 26 октября заявил директор департамента европейских проблем МИД России Владислав Масленников. «Несмотря на непрекращающуюся браваду, те, кому адресован этот сигнал, его явно услышали», — подчеркнул дипломат в беседе с РИА Новости. Он напомнил, что позиция Москвы была сформулирована предельно чётко: право на ответные действия сохраняется в отношении судов, работающих в интересах стран, которые сделали своей официальной политикой разбой и пиратство. Принципиальный момент — географическая привязка: Россия оставляет за собой право действовать не только в тех акваториях, где совершаются провокации против её судов, но и в любых других районах Мирового океана, которые сочтёт нужными.