«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 раз«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападДипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный КиевКогда улов против фотосессии...Русская нефть дороже Brent: Польша в ярости от цен на Urals«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 раз«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападДипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный КиевКогда улов против фотосессии...Русская нефть дороже Brent: Польша в ярости от цен на Urals«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 раз«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападДипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный КиевКогда улов против фотосессии...Русская нефть дороже Brent: Польша в ярости от цен на Urals
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Аналитик озвучил выгоду США и НАТО от продолжения боевых действий в Донбассе

Соединенные Штаты и НАТО заинтересованы в продолжении вооруженного конфликта на территории Донбасса. Такой точки зрения придерживается политический эксперт Максим Жаров, ставший собеседником журналистов.

[related_articles]

Как отметил аналитик в разговоре с интернет-изданием ФАН, не следует ожидать, что Запад заставит Киев сделать реальные шаги в мирном урегулировании, так как оно невыгодно для зарубежных партнеров Украины. По словам Жарова, бывшая советская республика является плацдармом США и Североатлантического альянса для дестабилизации ситуации в России, поэтому киевские власти и дальше не будут предпринимать усилия для разрешения кризиса.

Ранее во вторник сообщалось, что с заявлением, касающимся возможного способа прекращения противостояния в Донбассе, выступил Андрей Пленкович, глава кабинета министров Хорватии.