Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанНовый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоЯпония хочет сохранить доли в российских нефтегазовых проектах на СахалинеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанНовый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоЯпония хочет сохранить доли в российских нефтегазовых проектах на СахалинеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанНовый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоЯпония хочет сохранить доли в российских нефтегазовых проектах на Сахалине
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Футболист Дэвид Бэкхем предстанет перед судом

Известного футболиста, экс-полузащитника и капитана сборной Англии Дэвида Бэкхема ждет суд. Согласно последней информации, спортсмен нарушил одно из важнейших правил во время вождения автомобиля.

Оказалось, что футболист использовал мобильный телефон, когда находился за рулем. Это произошло менее чем через два месяца после того, как он оплатил штраф за превышение скорости, передает телеканал Sky News.

Дэвид Бэкхем уже осведомлен о начале судебного разбирательства. Слушания состоятся 19 марта в суде лондонского района Бромли. Если вина футболиста будет доказана, то ему придется выплатить штраф в размере 2,5 тысячи долларов, а при повторном нарушении его лишат водительских прав.