Гопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...Фикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителейПарадокс безопасности: как упрощённая выдача паспортов «ценным» иностранным специалистам и их семьям превращается в прямую угрозу для российского обществаГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...Фикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителейПарадокс безопасности: как упрощённая выдача паспортов «ценным» иностранным специалистам и их семьям превращается в прямую угрозу для российского обществаГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...Фикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителейПарадокс безопасности: как упрощённая выдача паспортов «ценным» иностранным специалистам и их семьям превращается в прямую угрозу для российского общества
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Лавров о действиях США по отношению к Венесуэле: они "потеряли всякий стыд"

Министр иностранных дел России Сергей Лавров в рамках пресс-конференции после переговоров с главой МИД Финляндии заявил, что власти США своими действиями по отношению к Венесуэле "потеряли всякий стыд".
 
Лавров подчеркнул, что Москва с самого начала поддерживала инициативу, с которой выступили Мексика и Уругвай. Эти страны призвали как можно скорее создать условия для общенационального диалога с участием всех политических сил Венесуэлы, передает РИА "Новости".
 
По словам министра, венесуэльский лидер Николас Мадуро сразу же сообщил, что готов участвовать в этом диалоге, а оппозиция отвергла данное предложение, вероятно, из-за того, что ее "ведут" США.