Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в Пакистан
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Депутат Рады: украинские власти уничтожают "великую и сильную" страну

Депутат Верховной рады Вадим Рабинович сделал во вторник, 12 февраля, важное заявление. По мнению политика, "тупость и глупость" украинских властей приводит к уничтожению "великой и сильной" страны. 
 
Парламентарий подчеркнул, что из-за действий украинского руководства продукты на Украине стоят дороже, чем в Германии и Великобритании. При этом, по словам депутата Верховной рады, зарплаты у украинцев в десятки раз ниже, чем у жителей Европы.
 
Вадим Рабинович уточнил, что такое может происходить исключительно в той стране, которую пытаются уничтожить, и в которой власти не думают ни о чем, кроме воровства, передает РИА "Новости".