Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в Пакистан
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

МВД Украины направит дополнительные силы на восток страны во время выборов

Украинская полиция на время проведения выборов президента Украины направит дополнительные группы в восточные области страны. Советник главы МВД Украины Иван Стойко заявил, что дополнительные группы в восточные области страны будут направлены для предотвращения провокаций.

Стойко в эфире телеканал «112 Украина» уточнил, что все территории будут обеспечены правоохранителями и дополнительными силами безопасности, - передает RT.

По словам советника Арсена Авакова, пограничники там чётко работают, потому что есть провокационные моменты и могут быть диверсионные группы. Стойко сказал, что на данный момент несколько областей имеют недостаточно сил, дополнительные силы направят туда, где их недостаточно и в том числе на восток Украины.