Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в Пакистан
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Подробности подготовленного в США «плана расчленения России» огласили в прессе

В Соединенных Штатах подготовили «план расчленения России». Такая формулировка содержится в материале, появившемся на страницах отечественных СМИ.

[related_articles]

Сайт bragazeta.ru привел выдержки из публикации близкой к Конгрессу американской газеты The Hill. Статья носит название «Управляя распадом России».

Автор материала Януш Бугайски констатировал, что Запад не смог изменить внешнеполитический курс Москвы с помощью экономических санкций, поэтому необходимо переходить к методам, которые в свое время были использованы против СССР. Согласно точке зрения эксперта, Вашингтон и его европейские союзники должны «установить контакт» с рядом субъектов РФ и всячески поддерживать их «переход к собственной государственности».

Ранее на текущей неделе сообщалось, что в иностранной прессе озвучили прогноз о разгроме сил НАТО в Европе танковой армией России в случае начала нового глобального противостояния.