Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в Пакистан
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Эксперт оценил заявление Украины о постройке наблюдательных башен

Заявление главы Госпогранслужбы Украины о возведении пяти наблюдательных башен на побережье Азовского моря прокомментировал директор Центра стратегической конъюнктуры Иван Коновалов. [related_articles]

«С практической точки зрения, в Азовском регионе нет необходимости для возведения подобных сооружений. Разве что для отчета перед вышестоящими органами в Вашингтоне», - оценил ситуацию эксперт.

Что же касается закупки во Франции сразу 22 патрульных кораблей для Азовского моря, то «оптом дешевле», считает Коновалов. Кроме того, эксперт не исключил, что украинская сторона надеется получить эти корабли не за свои деньги, а за счет Евросоюза, передает RT.