Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Рябков: Россия никогда не будет первой раскручивать гонку вооружений

Заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков заявил, что Россия никогда не будет первой раскручивать гонку вооружений или угрожать в связи с намерением США выйти из договора о РСМД.

[related_articles]

Сергей Рябков в интервью телеканалу "Россия-24" отметил, что РФ заботится о собственной безопасности, вследствие чего страна будет находиться под защитой вне зависимости от дальнейших шагов, которые предпримет руководство Соединенных Штатов Америки.

Дипломат подчеркнул, что Москва никому не будет угрожать, она лишь будет заниматься сдерживанием потенциальных противников и гарантировать обеспечение безопасности своих границ.