Стоп! Снято!«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёру«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаСтоп! Снято!«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёру«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаСтоп! Снято!«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёру«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответа
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Рябков анонсировал свою встречу с замгоссекретаря США

Заместитель министра иностранных дел Российской Федерации Сергей Рябков утром в среду, 30 января, сообщил, что скоро встретится с замгоссекретаря Соединенных Штатов Америки Андреей Томпсон.
 
Рябков в рамках проходящей в настоящий момент в Пекине встречи "ядерной пятерки" подчеркнул, что его встреча с госпожой Томпсон назначена на четверг, 31 января, передает РИА "Новости". Пока не сообщается, какие темы дипломаты затронут в ходе переговоров.
 
Напомним, "ядерная пятерка" – это неформальное объединение стран, которые обладают ядерным оружием. В данную группу входят Россия, США, Франция, Великобритания и Китай.