Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Парижский аэропорт был частично эвакуирован из-за модной обуви журналистки

Парижский аэропорт Орли был частично эвакуирован из-за модной обуви журналистки. В багаже женщины обнаружили подозрительные предметы с подсветкой, которые впоследствии оказались необычными туфлями.
 
Таможенники решили, что обувь напоминает взрыватель, перестраховались и объявили эвакуацию сразу двух залов одного из терминалов, передает газета Parisien.
 
На место незамедлительно прибыли саперы, которые быстро определили, что ничего страшного в багаже журналистки нет. Отмечается, что тревога из-за обуви была объявлена в 16.00 по местному времени, а отменена лишь через три часа. Несколько рейсов были задержаны.