Конец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина«Надежда нации» с дубайским билетом в один конец: как бывший министр связи и массовых коммуникаций обманул 8000 россиянКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина«Надежда нации» с дубайским билетом в один конец: как бывший министр связи и массовых коммуникаций обманул 8000 россиянКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина«Надежда нации» с дубайским билетом в один конец: как бывший министр связи и массовых коммуникаций обманул 8000 россиян
Федеральный

В Мали террористы напали на лагерь миссии ООН, есть погибшие

На севере Мали террористы напали на лагерь миротворцев миссии ООН по стабилизации в республике. В результате нападения восемь «голубых касок» погибли, многие другие получили ранения.

«Сегодня утром миротворцы MINUSMA (миссия ООН по стабилизации в Мали) отбили атаку террористов в коммуне Агелк на севере Мали. По предварительным данным, восемь миротворцев пали в результате боевых действий, многие другие получили ранения. Раненые были эвакуированы в больницы миссии», - сообщается на странице MINUSMA в фейсбуке.

Спецпредставитель Генсека ООН в Мали Махамат Салех Аннадиф решительно осудил нападение на миротворческую миссию и выразил соболезнования семьям погибших и пропавших без вести. Он также заявил, что «в тесном сотрудничестве со своими партнерами MINUSMA будет оставаться активной и не оставит безнаказанным это варварство».