Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиянМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиянМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиянМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Лавров заявил, что Россия намерена спасать ДРСМД

Глава Министерства иностранных дел России Сергей Лавров утром в среду, 16 января, заявил, что Москва намерена и дальше работать над спасением Договора о ракетах средней и меньшей дальности.

[related_articles]

Соответствующее заявление дипломат сделал в ходе пресс-конференции по итогам 2018 года. Как сообщает сегодня телеканал Россия 24, Лавров также выразил надежду на то, что европейские страны приложат усилия для сохранения ДРСМД и не станут поддаваться Вашингтону.

По словам министра, Европа в настоящий момент заинтересована в спасении вышеуказанного договора, может быть, больше, чем кто-либо другой.