«Зачем русские везут деньги в Грузию, где на них косо смотрят?» — удивляется водитель грузовика на КПП Верхний ЛарсКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСКультурная ненависть по отношению к России: почему некоторые мигранты учат детей презирать страну пребывания«Зачем русские везут деньги в Грузию, где на них косо смотрят?» — удивляется водитель грузовика на КПП Верхний ЛарсКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСКультурная ненависть по отношению к России: почему некоторые мигранты учат детей презирать страну пребывания«Зачем русские везут деньги в Грузию, где на них косо смотрят?» — удивляется водитель грузовика на КПП Верхний ЛарсКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСКультурная ненависть по отношению к России: почему некоторые мигранты учат детей презирать страну пребывания
Федеральный

Лавров: Россия будет реагировать на военную активность НАТО у своих границ

Министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров сделал в среду, 16 января, важное заявление. По словам дипломата, Россия намерена реагировать на военную активность НАТО у своих границ.

[related_articles]
 
Лавров подчеркнул, что Москва хочет восстановления отношений с Соединенными Штатами Америки и Евросоюзом на принципах равноправия и уважения интересов, однако не станет игнорировать действия Североатлантического альянса неподалеку от границ страны.
 
Соответствующее заявление глава МИД России сделал сегодня в рамках пресс-конференции, которая состоялась в Москве, передает РИА "Новости".