Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в Пакистан
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В армии непризнанной ДНР рассказали о помощи Запада ВСУ в войне против Донбасса

В армии непризнанной ДНР рассказали о помощи Запада Вооруженным силам Украины, воюющим против Донбасса. По данному вопросу высказался Владислав «Шиба», заместитель командира батальона бригады «Восток».

[related_articles]

«Конечно, Запад здесь присутствует, мы его чувствуем. Иностранцы помогают противнику находить нас с помощью системы обнаружения артиллерийского огня, предоставляют тепловизионные системы, закрытую связь», - заявил «Шиба» в интервью, размещенном на YouTube-канале журналиста Юрия Котенка.

По словам ополченца, цель Запада – «разрушение России изнутри, потому что извне это сделать нельзя». Война в Донбассе - фактор, который играет на руку геополитическим противникам Москвы, добавил собеседник Котенка.

Ранее сегодня сообщалось, что «Шиба» обозначил цель сражающихся с армией Украины ополченцев Донбасса.