Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в Пакистан
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

СМИ: ФБР тайно проверяет связи Трампа с Россией

В СМИ появилась информация о том, что Федеральное бюро расследований приступило к тайной проверке связи президента Соединенных Штатов Америки Дональда Трампа с российскими властями в 2017 году.

[related_articles]

Проверка якобы началась после увольнения главы ФБР Джеймса Коми. Данное событие заставило руководство и сотрудников разведывательного органа беспокоиться, передает газета The New York Times.

В издании уточнили, что подозрения насчет связи Трампа с РФ появились еще в 2016 году – в ходе его президентской кампании. В тот момент, однако, ФБР приняло решение отложить расследование, поскольку не смогло разработать схему для процесса такого масштаба.