Когда повезло с хозяином...В московском метро «зайцы» атаковали помощника депутата Госдумы и журналистаТопливный генерал и его подельникиКонец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...В московском метро «зайцы» атаковали помощника депутата Госдумы и журналистаТопливный генерал и его подельникиКонец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...В московском метро «зайцы» атаковали помощника депутата Госдумы и журналистаТопливный генерал и его подельникиКонец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части
Федеральный

Британские власти установили все детали покушения на Скрипаля

Британские власти пришли к выводу, что все детали покушения на бывшего офицера российской военной разведки Сергея Скрипаля и его дочь Юлию в Солсбери, произошедшего в марте 2018 года, установлены. [related_articles]

Власти Великобритании уверены, что «знают все, что необходимо знать» об отравлении в Солсбери бывшего полковника Главного управления Генштаба РФ Сергея Скрипаля, завербованного западными спецслужбами еще в 1990-х годах. Более того, британскому правительству хорошо известна вся цепочка людей, причастных к этому покушению, и ведет она к высшему российскому руководству, заявил правительственный источник британскому изданию The Telegraph.

Помимо этого, британские власти более не опасаются «агентурной сети ГРУ», в правительстве уверены, что на территории Великобритании она разгромлена. Но, чтобы не оставаться вовсе без врага, теперь британские власти опасаются российскую Службу внешней разведки (СВР). Ее признают более профессиональной, чем ГРУ, и потому более опасной.

Примечательно, что эти заявления из источников в британском правительстве прозвучали после того, как в прессу просочилась информация, что покушение на Скрипаля, как и дальнейшая информационная кампания, связанная с ним, готовились британскими спецслужбами с 2015 года, отмечает Lenta.ru.