Машины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в Мексике«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Правительство планирует привлечь в экономику более 3 млн работниковМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в Мексике«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Правительство планирует привлечь в экономику более 3 млн работниковМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в Мексике«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Правительство планирует привлечь в экономику более 3 млн работников
Федеральный

Кличко раскусил пранкеров после фразы о «пьяном Порошенко под столом»

Российские пранкеры Вован и Лексус (Владимир Кузнецов и Алексей Столяров) в новогоднюю ночь позвонили киевскому градоначальнику Виталию Кличко от имени премьер-министра Украины Владимира Гройсмана.

Звонившие обменялись новогодними поздравлениями и пожеланиями, после чего прозвучала фраза «Ну а мы тут пьяного Петра Алексеевича (Порошенко) из-под стола вытаскиваем». В этот момент Кличко догадался, что его пытаются разыграть.

Киевский мэр пожелал российским пранкерам побольше успешных розыгрышей, потому что «без них скучно», и тоже поздравил их с Новым годом.