Когда повезло с хозяином...Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДРТрамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДР - Аргументы НеделиБилет на родину вместо лайков: как красноярский таксист-мигрант доснимался до выдворенияЦена одного комментария: почему система штрафует матерей погибших участников СВО за требование безопасности в собственной стране?Когда повезло с хозяином...Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДРТрамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДР - Аргументы НеделиБилет на родину вместо лайков: как красноярский таксист-мигрант доснимался до выдворенияЦена одного комментария: почему система штрафует матерей погибших участников СВО за требование безопасности в собственной стране?Когда повезло с хозяином...Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДРТрамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДР - Аргументы НеделиБилет на родину вместо лайков: как красноярский таксист-мигрант доснимался до выдворенияЦена одного комментария: почему система штрафует матерей погибших участников СВО за требование безопасности в собственной стране?
Федеральный

Очередное землетрясение произошло в Индонезии

Утром в понедельник, 30 декабря, стало известно, что в Индонезии произошло очередное землетрясение. Согласно последней информации, подземные толчки были зафиксированы в районе Южной Суматры.
 
[related_articles]
 
Уточняется, что магнитуда землетрясения составляла 5,9 балла по шкале Рихтера. Эти данные сегодня предоставили сотрудники Европейско-Средиземноморского сейсмологического центра. Как передает RT, подземные толчки произошли на глубине 172 километра.
 
К настоящему моменту сообщений о пострадавших или разрушениях в результате землетрясения в Индонезии не поступало.