Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиян«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиян«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиян«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуре
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Трамп планирует посетить Турцию в 2019 году по приглашению Эрдогана

Президент США Дональд Трамп планирует посетить Турцию по приглашению лидера страны Реджепа Тайипа Эрдогана. Согласно последней информации, глава Штатов уже решил совершить эту поездку в 2019 году.

[related_articles]

Представитель президента Турции Ибрагим Калын назвал переговоры Путина и Трампа, которые состоялись 14 декабря, историческими. Он также добавил, что на этой неделе делегация американских военных прибудет на турецкую территорию, чтобы обсудить процесс вывода военнослужащих США из Сирии.

Заместитель пресс-секретаря Белого дома Хоган Гидли позже отметил, что конкретной даты визита президента Соединенных Штатов в Турцию пока нет, однако Трамп открыт для встречи, передает агентство Reuters.