Медведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...120 км/ч на моноколесе...«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Конец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...120 км/ч на моноколесе...«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Конец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...120 км/ч на моноколесе...«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Конец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантов
Федеральный

Украинский генерал признал, что Киев может скоро лишиться поддержки Запада

Бывший министр обороны Украины, генерал армии Александр Кузьмук сделал важное заявление. По его словам, Киев фактически потерял поддержку стран Запада, поскольку создает для них множество проблем.
 
[related_articles]
 
Кузьмук, комментируя реакцию западных государств на ситуацию на Украине, а также в Керченском проливе, признал, что откровенную оценку ему дать нелегко, так как она не является позитивной. Генерал заметил, что Киев постепенно становится для Европы раздражителем, передает РИА "Новости".
 
Александр Кузьмук добавил, что некоторые страны Запада уже откровенно призывают Украину решать свои проблемы самостоятельно. По его словам, самое страшное для Киева – остаться без политической поддержки.