Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиян«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиян«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиян«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуре
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Законность "Северного потока-2" подтвердил посол Германии

Заявление о том, что власти Германии не имеют законных оснований и юридических возможностей для того, чтобы остановить строительство газопровода "Северный поток-2" сделал посол ФРГ на Украине Эрнст Райхель.

Немецкий дипломат также уточнил, что, по мнению Германии, данный проект является коммерческим, а его реализацией занимается российский "Газпром" совместно с европейскими компаниями. Против "Северного потока-2" активно выступает Украина, опасаясь потерять доход от транзита газа через свою территорию. Украину в этом поддерживает ряд европейских стран и США, которые поставляют в ЕС сжиженный природный газ.

Российская сторона уверяет, что проект является полностью коммерческим, а его запуск не предусматривает прекращение транзита газа в ЕС через Украину, - передают РИА Новости.