Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиян«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиян«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиян«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуре
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Выложено видео с готовыми отбить удар ВСУ танковыми и артиллерийскими силами ЛНР

Готовые отбить удар Вооруженных сил Украины подразделения Народной милиции ЛНР показали на видео. Данный ролик некоторое время назад опубликовала на своем YouTube-канале пресс-служба ведомства.

[related_articles]

На выложенных кадрах можно увидеть мотострелковые, артиллерийские и танковые соединения армии самопровозглашенного государства. Они приняли участие в очередном занятии, которое состоялось на текущей неделе.

Пресс-служба Народной милиции отметила, что защитники республики проводят учения ежедневно. В настоящее время армия ЛНР полностью готова к отражению возможного наступления Киева, говорится на видео.

Ранее СМИ процитировали отечественного эксперта Константина Сивкова, который полагает, что развязывание вооруженного конфликта с Россией и республиками Донбасса является для Петра Порошенко последним шансом сохранить пост президента Украины.