Три года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхКуда исчезли триллионы на обновление ЖКХ: «даже спецслужбы не могут понять»Разбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеКогда улов против фотосессии...От слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныТри года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхКуда исчезли триллионы на обновление ЖКХ: «даже спецслужбы не могут понять»Разбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеКогда улов против фотосессии...От слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныТри года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхКуда исчезли триллионы на обновление ЖКХ: «даже спецслужбы не могут понять»Разбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеКогда улов против фотосессии...От слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страны
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Илон Маск открыл уникальный подземный туннель под Лос-Анджелесом

Всемирно известный американский предприниматель Илон Маск открыл первый скоростной подземный туннель, который проходит под Лос-Анджелесом. Презентация должна была состояться 10 декабря, но ее перенесли.
 
[related_articles]
 
Маск отметил, что для максимально быстрого проезда по туннелю автомобили будут обладать выдвижными боковыми колесами, которые смогут выдвигаться и убираться.
 
На своей страничке в социальной сети Twitter бизнесмен отметил, что подобные колеса могут быть сконструированы не только для машин марки Tesla, но и для прочих автономных электрических автомобилей. По данному тоннелю можно ехать со скоростью 240 километров в час, что позволяет буквально "телепортироваться" из одной точки города в другую.