Оружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Диарея бегунов»: с внезапным недержанием кишечника во время гонки столкнулась австралийская чемпионка Джоанна Витчик (Joanna Wietrzyk) на HYROX в Пекине.Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Финский журналист побывал в Крыму и уже, наверное, не вернется в ФинляндиюОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Диарея бегунов»: с внезапным недержанием кишечника во время гонки столкнулась австралийская чемпионка Джоанна Витчик (Joanna Wietrzyk) на HYROX в Пекине.Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Финский журналист побывал в Крыму и уже, наверное, не вернется в ФинляндиюОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Диарея бегунов»: с внезапным недержанием кишечника во время гонки столкнулась австралийская чемпионка Джоанна Витчик (Joanna Wietrzyk) на HYROX в Пекине.Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Финский журналист побывал в Крыму и уже, наверное, не вернется в Финляндию
Федеральный

Подробности «плана США по развалу армии и флота России» опубликовали в прессе

Власти Соединенных Штатов разработали план, который предусматривает «развал армии и флота России». Соответствующее утверждение содержится в заметке, которая некоторое время назад появилась на страницах отечественных интернет-СМИ.

[related_articles]

Опубликовавшее материал издание «Правда.Ру» процитировало Джона Хербста, бывшего главу американской дипломатической миссии в Киеве. Экс-посол отметил, что США собираются постепенно ужесточать санкции в отношении Москвы. По словам Хербста, рестриктивные меры нанесут удар по российской экономике, в результате страна не сможет дальше развивать свою армию и флот.

Ранее во вторник сообщалось, что дипломат Дмитрий Полянский, представляющий Россию в ООН, обвинил Штаты в намерении развязать войну между Москвой и Киевом. С таким заявлением Полянский выступил на Генассамблее международной организации.