«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыКиевский Франкенштейн вышел из-под контроля? Почему Украина теперь топит американские суда вместо российскихЗерновая вилка«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыКиевский Франкенштейн вышел из-под контроля? Почему Украина теперь топит американские суда вместо российскихЗерновая вилка«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыКиевский Франкенштейн вышел из-под контроля? Почему Украина теперь топит американские суда вместо российскихЗерновая вилка
Федеральный

В Крыму высказались насчет принятия ООН резолюции по "милитаризации" полуострова

Глава комитета крымского парламента по межнациональным отношениям Юрий Гемпель оценил принятие ГА ООН украинского проекта резолюции о "милитаризации Крыма и Севастополя" и "частей Черного и Азовского морей".
 
[related_articles]
 
Российский политик отметил во вторник, что Запад поддерживает действующий киевский режим. Кроме того, он добавил, что в настоящий момент ведется борьба не только за идеологию, но также и за ресурсы, поэтому ничего удивительного в подобных действиях ООН нет.
 
Гемпель в беседе с RT, однако, отметил, что в последнее время в Европе появляется все больше политиков, способных мыслить здраво. В частности, это происходит в Германии – ведущей стране Евросоюза.