Пощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале суда«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале суда«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале суда«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части
Федеральный

Владимир Путин поздравил главу Казахстана с Днем независимости

Президент России Владимир Путин поздравил своего казахстанского коллегу Нурсултана Назарбаева с Днем независимости Казахстана и выразил уверенность в дальнейшем наращивании сотрудничества.

«Глава РФ отметил впечатляющие успехи, достигнутые Казахстаном в области экономического, социального и научно-технического развития. Президент высоко оценил конструктивную роль страны в решении актуальных вопросов региональной и международной повестки дня», - сообщила пресс-служба Кремля.

Кроме того, российский лидер в поздравительной телеграмме выразил уверенность в том, что Россия и Казахстан продолжат наращивать двустороннее сотрудничество во всех областях, сообщает РИА Новости.