Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире 13+

Украинский боксер Усик ответил на угрозы националистов в свой адрес

, 17:25

Украинский боксер Усик ответил на угрозы националистов в свой адрес
Globallookpress.com

Украинский боксер Александр Усик, ранее выразивший готовность лично встать на защиту Киево-Печерской лавры и канонической церкви, ответил на агрессивные высказывания радикалов в свой адрес.

Агрессивные заявления с угрозами стали поступать в адрес Александра Усика после того, как абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе высказался, что встанет на защиту Киево-Печерской лавры и канонической церкви на Украине.

«Усик заявил, что будет защищать лавру от нас? Он думает, что там все будет по правилам? Здесь чемпион может и с проломленной головой остаться», - заявил, в частности, один из представителей радикально настроенных украинских националистов в своем фейсбуке.

«Защищать слабого – это нормально, это должен делать здравый человек. Если вы идете по улице и видите, что кто-то кого-то бьет, вы должны встать на защиту. Почему какие-то радикально настроенные люди должны куда-то идти и что-то забирать? Где вообще полиция и закон? Естественно, я встану на защиту своего дома, своей веры», - приводит ответ украинского боксера РИА Новости.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram