Путина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООН«Не буду отвечать, потому что вопрос смехотворен»: британский политик не смог назвать примеры «российской дезинформации»Косолапый пловец...Президент РФ посмертно наградил помощника машинистаПутина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООН«Не буду отвечать, потому что вопрос смехотворен»: британский политик не смог назвать примеры «российской дезинформации»Косолапый пловец...Президент РФ посмертно наградил помощника машинистаПутина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООН«Не буду отвечать, потому что вопрос смехотворен»: британский политик не смог назвать примеры «российской дезинформации»Косолапый пловец...Президент РФ посмертно наградил помощника машиниста
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

На Украине разбился истребитель Су-27

Истребитель Су-27 Вооруженных сил Украины разбился сегодня при заходе на посадку в Житомирской области. Пилот самолета погиб в крушении, сообщила пресс-служба Генерального штаба ВСУ.

Украинский истребитель Су-27 выполнял плановый полет. Крушение самолета произошло в 15 часов по местному времени при заходе на посадку. Катастрофа случилась в Житомирской области.

Ранее в октябре текущего года в Житомирской области потерпел крушение истребитель Су-27УБ, выполнявший учебно-боевой полет. На борту находились украинский и американский пилоты. Оба погибли, сообщает «Дождь».