> Лукашенко сообщил, что Порошенко отверг его предложения по Донбассу - Аргументы Недели

//В мире 13+

Лукашенко сообщил, что Порошенко отверг его предложения по Донбассу

14 декабря 2018, 13:10 [ «Аргументы Недели» ]

фото: globallookpress.com
Белорусский лидер Александр Лукашенко заявил, что президент Украины Петр Порошенко не поддержал его предложения по контролю на российско-украинской границе и проведению выборов на территории Донбасса.
 
[related_articles]
 
Лукашенко ранее отмечал, что Минск готов заняться контролем на границе РФ и Украины, а также сопровождать избирательный процесс в Донбассе. Политик также предлагал обсудить возможность проведения совместной миротворческой миссии ООН и ОБСЕ в ДНР и ЛНР.
 
Александр Лукашенко признался, что уже готов был "как пограничник стоять на той границе", потому что к нему "нормально относятся" и русские, и украинцы. Однако те, кому в первую очередь надо прекратить войну, отвергают подобную идею, передает РИА "Новости" слова президента Белоруссии.
ЕТ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте