Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиян«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиян«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиян«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуре
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Мадуро заявил, что встреча с Путиным была "самой полезной" за его карьеру

Глава Венесуэлы Николас Мадуро в среду, 12 декабря, заявил, что недавняя встреча с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным стала "самой полезной" за всю его политическую карьеру.
 
[related_articles]
 
Мадуро в рамках пресс-конференции заявил, что переговоры с Путиным были невероятно продуктивными благодаря достигнутым соглашениям и договоренности об усилении военно-технического сотрудничества, передает РИА "Новости".
 
Напомним, лидеры России и Венесуэлы встретились 5 декабря. По итогам визита в Российскую Федерацию Николас Мадуро отметил, что им с Владимиром Путиным удалось договориться, в частности, о поставках 600 тысяч тонн зерна на венесуэльскую территорию, а также о гарантированных инвестициях в размере 5 миллиардов долларов в нефтяную отрасль страны.