Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в Одессе
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Житель Китая утопил жену в бассейне отеля в Таиланде, чтобы получить страховку

В бассейне одного из отелей Таиланда утопили женщину. Согласно последней информации осведомленных источников, убийство совершил ее супруг, уроженец Китая, который хотел получить страховку.
 
[related_articles]
 
Семейная пара и их маленькая дочь отправились отдыхать на Пхукет. Мужчина заранее подготовился к преступлению и оформил на жену минимум 16 полисов на общую сумму 30 миллионов юаней (около 4,3 миллиона долларов).
 
Как уточняет сегодня портал Weibo, через некоторое время китаец признался, что действительно убил супругу, поскольку не хотел больше жить с ней. Сейчас он находится под стражей. Не исключено, что на родине злоумышленник будет приговорен к смертной казни.