Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире 13+

В Раде призвали инопланетян уничтожить Крымский мост

, 17:59

В Раде призвали инопланетян уничтожить Крымский мост
Globallookpress.com

Известный своими радикальными антироссийскими взглядами украинский депутат Игорь Мосийчук призвал инопланетян или какие-нибудь другие неведомые силы уничтожить раздражающий его Крымский мост.

Карфаген должен быть разрушен! – утверждает украинский радикальный депутат Мосийчук. То есть, Крымский мост должен быть уничтожен. Поскольку построившая его без высочайшего незалежного соизволения Россия использует этот «объект вражеской инфраструктуры» не просто как мост, а как «врата ада», мешающие свободному судоходству между Азовским и Черным морями.

«Я уверен, что Крымский мост должен быть уничтожен как объект, разрешения на строительство которого украинское государство не давало. Мы с РФ находимся в состоянии войны. Украинские диверсанты, повстанцы с Кавказа, инопланетяне – так или иначе, он будет уничтожен. Будем надеяться, что это будет стихийное бедствие», - выразил свои упования украинский депутат.

Ранее депутат Верховной рады Украины Игорь Мосийчук неоднократно выступал с угрозами в адрес России и, в частности, призывал к уничтожению Крымского моста, сообщает РИА Новости.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram