Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиян«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиян«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиян«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуре
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Москалькова: от задержанных украинских моряков жалоб не поступало

Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова заявила, что жалоб от украинских моряков, задержанных 25 ноября возле Керченского пролива за нарушение российской границы, не поступало.

[related_articles]

По словам Москальковой, моряки не обращались ни лично к ней, ни в какие-либо надзорные органы с жалобами. Уполномоченный по правам человека заявила, что поддерживает связь с украинскими властями и направляет им всю необходимую информацию о состоянии здоровья задержанных.

Татьяна Москалькова, однако, отметила, что конституционный суд не дает ей возможности вмешиваться в следствие по данному делу и изучать документы. Она должна лишь убедиться в том, что граждане Украины находятся под защитой, передает РИА "Новости".