Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиян«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиян«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиян«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуре
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Пушков оценил жалобу Порошенко на нежелание президента РФ поговорить с ним

Председатель Комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков оценил жалобу украинского лидера Петра Порошенко на то, что президент РФ Владимир Путин не хочет с ним разговаривать.

[related_articles]

Российский политик задался вопросом, о чем именно могут говорить российский и украинский лидеры. Пушков считает, что обсуждать провокацию Порошенко не следует, поскольку в этом вопросе и так все ясно. Обвинять РФ в подготовке к очередной агрессии нет смысла, поскольку глава Украины делает это ежедневно. Жаловаться на свою судьбу он тоже не может – "не по адресу", написал сенатор на своей страничке в социальной сети Twitter.

Напомним, ранее Петр Порошенко в интервью французскому журналисту пожаловался, что ему вновь не удалось пообщаться с российским коллегой.