Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиян«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиян«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиян«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуре
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Американист: Трамп отменил встречу с Путиным из-за внутриполитической игры

Президент США Дональд Трамп отменил встречу с лидером России Владимиром Путиным на полях саммита G20 в Аргентине. Об этом он сообщил в своём Twitter. 

Научный сотрудник Института мировой экономики и международных отношений РАН Сергей Кислицын считает, что Трамп отменил встречу по своим личным мотивам, пишет НСН.

«Отмена встречи играет на руку Трампу с точки зрения внутренней политики и для демократов, и для республиканцев, которые традиционно выступают против того, чтобы Трамп вёл какие-то личные переговоры с российским президентом. Если вспомнить встречу, которая состоялась летом, после неё Трамп был подвергнут достаточно жёсткой критике со стороны конгрессменов, и тех, и других», — заключил Кислицын.