Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Впервые в истории Грузии выборы президента выиграла женщина

На выборах президента Грузии побеждает независимый кандидат Саломе Зурабишвили. Впервые в истории Грузии выборы президента выиграла женщина. По данным экзит-полов, Саломе Зурабишвили получила чуть более половины голосов -55%.

Зурабишвили поддерживает правящая партия. Ее оппонент во втором туре, Григол Вашадзе, представляет соратников экс-президента Михаила Саакашвили из «Единого национального движения». Он получил 45% голосов избирателей.
Саакашвили уже призвал соотечественников не признавать результаты второго тура выборов.
ЦИК Грузии 29 ноября объявит предварительные итоги президентских выборов.