Оружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Кто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Кто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Кто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей Родине
Федеральный

"Для Порошенко было бы идеально, чтобы украинских моряков убили"

"Для Порошенко было бы идеально, чтобы украинских моряков убили"

Провал плана украинского президента Петра Порошенко ввести военное положение на два месяца на территории всей страны оценили в программе  Владимира Соловьёва на "Вести-FM" как следствие истеричности и нелогичности.

"Рада на всякий случай подстраховалась – приняла специальное постановление о назначении президентских выборов на 31 марта, и это значит, что Порошенко в очередной раз проиграл. Это очень ярко его характеризует как человека истеричного и не умеющего просчитывать логически ситуацию, потому что умный человек в этой ситуации сначала бы проанализировал позицию лидеров фракций, провёл бы с ними закулисные переговоры, договорился о поддержке своей инициативы, и потом бы уже издавал Указ о введении военного положения. Порошенко же начал как Пиночет, кончил же как недоделанный Пиночет в этой ситуации. Сначала пошёл с таким видом, что он великий господин, который всех тут задавит, а кончил тем, что клянчил у Верховной Рады хотя бы это вот урезанное военное положение для того, чтобы не выглядеть полным придурком в глазах всей страны. Это ему удалось, в конце концов, в последний момент он выклянчил, согласившись с введением военного положения всего в 10-ти областях.

Для того, чтобы ввести военное положение необходим хоть какой-то повод. Гитлеру понадобился Рейхстаг и Глейвиц, американцам Тонкинский залив, а в данном случае, Порошенко решил организовать свой маленький тонкинский пролив, в который на верную гибель послал своих моряков для того, чтобы устроить провокацию и ввести военное положение. К счастью, моряки выжили. Но не благодаря Порошенко. Для Порошенко было бы идеально, если бы их убили.

Вот этот полный абсурд, который произошёл в Верховной Раде, показал, что Порошенко – политический труп".