Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиян«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиян«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиян«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуре
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Украина ведет переговоры с США о создании в стране военной базы

Стало известно, что Украина ведет переговоры с США о возможном создании в стране американской военной базы для защиты от «российской угрозы». Об этом сообщил источник в дипломатических кругах.

«Если говорить о политическом уровне, диалог с американцами об этом ведется. Если о юридическом, то надо говорить, наверное, ближе к интеграции Украины в НАТО», - подтвердил эту информацию депутат Верховной рады Украины Иван Винник.

При этом источник в американских дипломатических кругах отметил, что в Вашингтоне пока не готовы дать Киеву какие-либо гарантии, поскольку строительство военной базы США на Украине еще сильнее обострит и без того непростые отношения с Москвой, пишет «Газета.ру».